← mackeyka.ru

Фотографический дневник

инфа

на Байкал летом


Друзья (и совершенно незнакомые люди тоже из любых городов)! Хватит по Египтам и Тайландам летать :) Предлагаю вам съездить вместе на Байкал, в одно из красивейших мест в стране.

Ольхон

Хочу набрать группу человек от шести и сгонять. Предложение будет наиболее интересно для тех, кто любит фоткать, можно устроить фототур с обучением и практикой на месте. Но и если вы просто хотите съездить без фотоаппарата, то тоже ок.


Я там был в 2010 и знаю, что стоит посмотреть. Сейчас я всё посчитал и предлагаю ехать самостоятельно. Все перелёты, гостиницы и туры на месте я помогу забронировать. Жаль только, что путешествия по России - удовольствие не самое дешёвое. Ориентировочно и очень примерно, 7-дневная программа обойдётся в 50 тыс. рублей на каждого. Больше народу наберётся - будет дешевле. Идеально было бы набрать группу 6-9 человек (кроме меня). Сейчас уже точно 2 места занято, и ещё 2-3 думают.

Ольхон, мыс

Ольхон

Включено: перелёт Москва-Иркутск, переезд до о. Ольхон на Байкале, проживание 5 ночей в отеле, 4 дня интересных туров по Ольхону и Байкалу с питанием, переезд обратно в Иркутск, ночь в отеле в Иркутске, вылет в Москву.

НЕ включено: дорога из вашего города до Москвы и обратно, питание во время переездов Иркутск-Ольхон (это на месте и совсем не дорого), сувениры и что там ещё вам захочется.

Ольхон

Огой

Программа тура и цена примерные. Всё можно поменять, расширить и углубить. Это объявление я выложил несколько дней назад у себя во ВКонтактике, и сейчас мне уже даже пишут администраторы некоторых баз на Байкале и зовут к себе. Так что, программа, скорей всего, будет меняться, а цена снижаться. Если у вас есть отель или база на Байкале (крайне желательно, чтобы на острове Ольхон), то напишите мне. Если вы знаете таких людей или у вас есть контакты, тоже буду очень рад ссылкам.

Ольхон

Байкал

Ориентировочное время поездки - июнь-июль 2013 г. Бронировать места нужно как можно раньше. Отели раскупают, самолёты тоже. Если созрели - пишите мне здесь в комментах, в личку, во ВКонтактик, в Фейсбучик, на мыло, куда угодно. На все вопросы отвечу, можно встретиться, всё расскажу и покажу, это бесплатно :)

Байкал


на

Полетели!

17.01.2013 в 10:35

метки: фото поездки байкал

рассказать друзьям
об этой странице:

все метки:
32 марта 1
:) 1
аргентина 4
байкал 10
боливия 7
было-стало 2
видео 87
вологда 3
вологодская область 7
вопрос 2
выставка 4
девичник 2
деревня 3
джунгли 6
дизайн 1
дочкины фотки 1
дыбр 33
египет 1
еда 8
зазеркалье 1
игрушки из ссср 1
индия 1
индонезия 2
камбоджа 1
карелия 3
кипр 12
кириллов 2
конкурсы 7
корпоратив 1
мобильное фото 6
москва 2
мысли 1
новый год 1
ночь 2
олимпиада 1
панорама 1
патагония 8
перу 18
поездки 77
процесс 7
работа 9
репортаж 24
свадьба 28
софи 3
студия 33
танцующий череповец 4
турция 6
фото 239
фотомитинг 1
фризлайт 1
череповец 38
чили 11
шопинг 2
южная америка 35
я 7

то же самое, вид сбоку: